» » 2ПСИ Красноярск 22-23.10.2016 "Вершитель судьбы"


Новости / Аватар МГИ Виктор Даукште

2ПСИ Красноярск 22-23.10.2016 "Вершитель судьбы"

2 Профессиональный (34) СИ Красноярск 22-23.10.2016 "Вершитель судьбы" материалы. Редакция аудио практик делалась в ракурсе МАИ (глава МАИ В.Даукште).
https://cloud.mail.ru/public/AfZJ/oxJ2Fe615

2 ПСИ Красноярск 22-23.10.2016 Практика № 7.
(прямой текст практики из 2ПСИ Красноярск 2016 т.е. не адаптированный)
Явление Шуньяты Изначально Вышестоящего Дома ИВ Отца явлением Метагалактического Агентства Информации

Мы возжигаемся всем Синтезом каждого из нас, синтезируемся с Изначальными Владыками Кут Хуми Фаинь. Переходим в зал Изначальной Ипостаси Синтеза Изначально Вышестоящего Дома ИВ Отца физически собою, развертываясь Вершителем Судьбы в форме в синтезе со служебной формой и акцентами 2-го Профессионального и 34 Синтеза ИВ Отца.
Становясь пред Изначальными Владыками Кут Хуми Фаинь, синтезируемся с Хум Изначальных Владык, стяжаем Синтез Синтезов ИВ Отца, прося преобразить каждого из нас и синтез нас на явление Шуньяты Изначально Вышестоящего Дома ИВ Отца явлением Метагалактического Агентства Информации физически собою, в выражении Метагалактического Агентства Информации Шуньятой Изначально Вышестоящего Дома ИВ Отца в синтезе Изначальной Метагалактики, Изначальности, Метагалактики и Планеты Земля, в синтезе их физически собою. И, синтезируясь с Изначальными Владыками Кут Хуми Фаинь, стяжаем фиксацию Шуньяты Изначально Вышестоящего Дома ИВ Отца каждым из нас, вспыхивая физически собою. И каждый стяжает Шуньяту по идивности и иерархичности или полномочиям своим, а Главы МАИ цельную Шуньяту ракурсом Сферы вашего Подразделения, цельную Шуньяту Изначально Вышестоящего Дома ИВ Отца, но ракурсом вашего Подразделения. Служащие МАИ соответственно системно. Системно Шуньяту ракурсом Сферы вашего Подразделения. Все остальные получают как ракурс Подразделения, но скорее всего на вас просто фиксируется Шуньята. Другие Подразделения будете фиксировать у себя дома, кроме службы МАИ. Служба МАИ может фиксировать сейчас любую Шуньяту, где бы Вы не находились. И синтезируясь с Изначальными Владыками Кут Хуми Фаинь, стяжая Шуньяту Изначально Вышестоящего Дома ИВ Отца физически собою, мы возжигаемся Синтезом Синтезов ИВ Отца. И возжигаясь им, преображаясь им, развертываем Шуньяту физически собою.
И синтезируясь с Изначально Вышестоящим Домом ИВ Отца, стяжаем концентрацию Изначально Вышестоящего Дома ИВ Отца на Шуньяту каждого из нас с полным информационным обеспечением ею (то есть Шуньятой) каждого из нас явлением Синтеза и Огня и любыми иными явлениями и выражениями физически собою.
И возжигаясь… И возжигаясь Шуньятой, являя Изначально Вышестоящий Дом ИВ Отца каждым из нас, мы синтезируемся с Изначальными Владыками Кут Хуми Фаинь и стяжаем Образ Метагалактического Агентства Информации, Образ его явления со стратагемией исполнения. И возжигаясь Образом МАИ в стратагемическом исполнении (Владыка уточнил: Образ Метагалактического Агентства Информации стратагемического генезиса каждым из нас), мы синтезируемся с Хум Изначальных Владык Кут Хуми Фаинь и стяжаем Синтез Синтезов, прося преобразить каждого из нас и синтез нас на явление сути Метагалактического Агентства Информации стратагемическим генезисом и явлением его Образа Метагалактического Агентства Информации стратагемическим генезисом ИВ Отца каждым из нас и синтезом нас.
И возжигаясь Синтезом ИВ Отца, преображаемся им, завершая фиксацию Изначально Вышестоящего Дома ИВ Отца явлением Шуньяты каждого из нас, Шуньяты Изначально Вышестоящего Дома ИВ Отца.
И возжигаясь, преображаясь ею, мы синтезируемся с Изначально Вышестоящим Отцом, переходим в Зал ИВ Отца 512-ти Изначально явленно. Синтезируемся с Хум ИВ Отца, стяжаем Синтез Шуньяты Изначально Вышестоящего Дома ИВ Отца физически собою. И возжигаясь Синтезом ИВ Отца, преображаясь им, синтезируемся с Изначально Вышестоящим Отцом и стяжаем Шуньяту Изначально Вышестоящего Дома ИВ Отца каждым из нас и синтезом нас прямым выражением ИВ Отца Изначально Вышестоящим Домом ИВ Отца физически собою.
И возжигаясь Синтезом ИВ Отца, преображаясь им, благодарим явление ИВ Отца Шуньятой каждым из нас Изначально Вышестоящим Домом ИВ Отца, благодарим ИВ Отца. Благодарим Явлением - так точнее будет (окончание). Благодарим ИВ Отца, благодарим Изначальных Владык Кут Хуми Фаинь. Возвращаемся в физическое присутствие в данный зал в данное тело, развертываясь, физически, развертываем Шуньяту Изначально Вышестоящего Дома ИВ Отца явлением Метагалактического Агентства Информации физически собою, явлением ИВ Отца каждым из нас, явлением Изначально Вышестоящего Дома ИВ Отца физически собою. И возжигаясь, преображаясь им, эманируем все стяженное, возожженное в Изначально Вышестоящий Дом ИВ Отца и в Изначально Вышестоящий Дом ИВ Отца каждого из нас.
И выходим из практики. Аминь

Комментарий после практики
Шуньята – это новое явление МАИ, которое было запланировано. Мы сейчас с вами его стяжали. Это Первостяжание. Соответственно все службы МАИ (надо объявить по горизонту) должны это стяжать. И службы МАИ будут заниматься этим, Шуньятой Изначально Вышестоящего Дома. Раньше мы максимум могли выходить на Шуньяту Метагалактики, но сейчас Владыки решили иначе. Маленькая подсказка: Шуньята – это есть еще фиксация Будды. Но это не точка пустоты, хотя начинается с этого, это именно вот Информационное Ядро, можно так сказать, управляющее всеми процессами в Метагалактике или в Доме. Шуньята – это не просто информация, это Информационное Ядро Управляющее. Но называть это Ядром нельзя, потому что это вот именно шар Шуньяты. Это очень специфическая цельная систематика управления.
Второе, подскажу, кто-то в зале там мысль запустил, что тогда бы Шуньяту Отца стяжали. Но, во-первых, нам надо дойти до Шуньяты Будды и стать вообще Буддой. И иметь собственно Шуньятту Будды. Раз. А потом уже после этого можно просить Отца дать Шуньяту Отца. Но скорей всего надо пройти опыт Шуньяты Христа, Шуньяты Майтрейи, (это как раз Красноярску, чтоб занялись на перспективу). Дойти до Шуньяты Отца по ходу всех, Изначального Отца имеется в виду. А уж из этого идти в Шуньяту ИВ Отца. Подскажу так: У всей восьмерицы выше Будды (нижестоящее входит в вышестоящее как часть) есть свой эффект Шуньяты. Ну, естественно это все фиксируется в Изначально Вышестоящем Доме. Вот ниже Будды не гарантирую, что у всех есть Шуньята. Вот сейчас Дом её будет разрабатывать. А у Будды (это фиксация собственно Будды) Шуньята есть. И все, кто выше, ну, грубо говоря, Шуньяту тоже имеют. Как бы вот так. Это подсказка для службы МАИ.