» » ИВДИВО-иерархические Правила Служения


Новости

ИВДИВО-иерархические Правила Служения

ИЗНАЧАЛЬНО ВЫШЕСТОЯЩИЙ ДОМ ИЗНАЧАЛЬНО ВЫШЕСТОЯЩЕГО ОТЦА

139 ИВДИВО-Цельности, Кишинёв, Молдова


ИВДИВО-иерархические Правила Служения


Каждому Компетентному ИВДИВО 139 И-Ц Кишинёв, Молдова войти в базовые ИВДИВО-иерархические Правила Служения: 


  1. Накопление Синтеза ИВО, ИВАС Кут Хуми Фаинь, ИВАС и ИВАИ по Должностной Компетенции каждого, ИВАС Огнеслава Нины и ИВАИ ИВ Служащего ИВДИВО ИВ Мг, ведущих Подразделение. Ежедневно возжигаться и входить в магнитность выражения и явления ИВ Иерархов ИВО.
  2. Концентрация Огня и Синтеза соответствующей Организации, 16-рицей ИВДИВО-Развития и 16-цей ИВДИВО-Реализации ИВО. 
  3. Выражение вида Человека, Части, Системы, Аппарата и Частности по Должностной Компетенции каждого. 
  4. Наработка и накопление действий в 4 Метагалактиках и ИВДИВО-цельностях Октавы Бытия.
  5. Сложение и стяжание Плана Синтеза Организации ИВО на год.
  6. Стяжание Стандартных Программ ИВО.
  7. Выработка внутренней философии действий Синтезом, чтобы она была нам знакома не теоретически, а практически была осязаемая и действующая нами. 
  8. Изучение, понимание, погружение и владение Учением Синтеза ИВО, а также Распоряжениями ИВО и Регламентами ИВО, как главными инструментами Компетентного ИВДИВО. 
  9. Изучение, понимание, погружение и владение книгами Парадигмы ИВО и их презентация гражданам Молдовы. 
  10. Устремлённое выявление и выполнение необходимых действий для регистрации Партии МГК Молдовы.
  11. Выполнение личных и командных практик и тренингов с ИВАИ и ИВАС. Цели, направления, методы и частоту данных действий Компетентный ИВДИВО определяет самостоятельно с АИ и ИВАС.
  12. Составление тезисов в виде небольшого текста согласно тематикам Должностной Компетенции или Синтезности для доказательства своей правомочности и дееспособности Служения в ИВДИВО.
  13. Развитие Метагалактического Центра Молдовы Проектной Деятельностью каждого, ракурсом четырёх Организаций ИВДИВО, с достижением конкретно поставленных целей.
  14. Ежемесячное проведение Совета ИВО, Советов Организаций ИВДИВО и Синтезных     Советов (Посвящённых, Служащих, Ипостасей) в офисе ИВДИВО Кишинёв, Молдова.
  15. На Советы являться в возожжённости и явлении ИВО и ИВАС Служения каждого.
  16. Метагалактическая Культура, Этика, Эстетика, Воспитанность, Метагалактическая Дисциплина и Метагалактическая Ответственность каждого в проведении Советов:

а) Соблюдение зафиксированного времени начала и окончания Советов, встреч и занятий.

б) Во время Советов являть ИВО и ИВАС Огнём и Синтезом Служения каждого, с выявлением необходимых действий.

в) Участникам Советов вести Синтез темы Совета вместе с Аватаром, ведущим Совет.

г) Во время Советов говорить в компетентном выражении ИВАС по сутям и темам Советов, в уважении и с позволением ведущего Совет, встречу, занятие. Не перебивать, не разговаривать между собой, не ходить, не есть. 

д) При опоздании на Совет, не входить до завершения Вступительной Практики!

17. Во время Советов не разговаривать по телефону и ставить его на авиарежим.

18. На Советах ИВО и Советах Организаций ежемесячно выполнять Практики развития 139 Части Униграмма ИВО, 11 Части ИВДИВО-иерархическая Основа ИВО, Первой Части Образ Отца ИВО Человека Планеты Земля. 

19. Аудио запись Советов ИВО, Советов Организаций, Синтезных Советов, встреч и занятий ИВДИВО Кишинёв и их публикация – ответственные Аватар ИВДИВО-Мг И ИВО Журалёва Татьяна, Ипостась Синтеза ИВДИВО Владыки Онеску Александр.

20. Составлять резюме после каждого Совета и опубликовывать его на сайте ИВДИВО Кишинёв, Молдова. 

21. Ответственность каждого Аватара, Владыки, Учителя Сферы и Ипостаси Синтеза ИВДИВО Кишинёв за участие в Советах ИВО, в Советах ИВДИВО, в Советах Организаций Подразделения, в Синтезных Советах в усилении этим наработки коллективного Огня и Синтеза ИВАС Огнеслава Нины в 256-ричности явления ИВ Иерархов ИВО.

22. Публиковать объявление о проведении Совета, встречи, занятия минимально за сутки.

23. Разрабатывать 256 фиксаций Ответственности в соответствии с графиком:

7489-7552 – ВЦ-Реальностей Мг Фа

19777-19840 – Высоких Цельностей ИВ Мг

68929-68992 –  Изначально Вышестоящих Цельностей ВЦ Мг

265537-265600 – Иерархических Цельностей Истинной Мг

24. Дежурство в пяти Зданиях Подразделения ИВДИВО Кишинёв по соответствующим графикам. 

25. Ответственность каждого Аватара, Владыки, Учителя Сферы и Ипостаси Синтеза (по устремлению) ИВДИВО Кишинёв за фиксацию Советов, занятий, встреч в ежемесячном графике Синтез деятельности в таблице Excel.

26. Ежемесячно развиваться участием в Третьем Ипостасном Курсе Синтеза ИВО и проводить занятия по развитию Ипостасным Курсом ИВО.

27. Ежемесячно проводить встречи с приглашёнными ракурсом светско-философских бесед для развития граждан Молдовы и в сложении условий начала Первого Курса Синтеза ИВО. На все возникающие вопросы граждан необходимо отвечать корректно, иерархически и по подготовке. Устанавливается необходимость говорить с гражданами на Философском, общеупотребимом языке, на языке Философии Синтеза общаться только с Посвящёнными – в противном случае мы передаём Огонь и Синтез не по сознанию, за что будем нести личную ответственность перед ИВО и ИВАС.

28. Ежемесячное сложение направлений ЭП Подразделения – ответственный Аватар ИВДИВО-Мг Нации и ЭП Пэдуре Сергей

29. ЭП обмен и развитие Подразделения – ответственность каждого. Обязательная чистка ЭП!

30. В Команде запрещается некомпетентное обсуждение друг друга, неуважительное, невнимательное и недобросовестное отношение к Советам, встречам и занятиям!

31. Войти в компетентность иерархического общения между собой и не допускать сплетен, осуждений, использования ненормативной лексики, оскорблений и т.д., так как это деструктивно влияет на условия Развития, Роста и Реализации Огнём и Синтезом ИВО. Общаясь друг с другом, мы общаемся с ИВАС и ИВО – отстроить себя на самый высокий стиль ивдивного взаимодействия. 

32. Максимально бережно и с уважением относиться к Огню и Условиям, которые ИВАС и ИВО простраивают для нашего Служения в ИВДИВО. Увидеть важность нашего Служения, что является огромной Честью. Войти в осознание ценности Служения в ИВДИВО!

Несоблюдение данных Правил неизбежно влияет на репутацию Компетентного ИВДИВО 139 И-Ц Кишинёв, Молдова, вносится в личное дело и рассматривается ИВАС КХ при принятии решений касательно дальнейшего Служения в ИВДИВО. 

Помним, по нам, как по личному составу ИВДИВО, складывается представление об Отце! Физическая команда Компетентных есмь физическое лицо ИВДИВО!


Включены в применение и материалы Этики Съезда ИВДИВО

Аватар ИВДИВО 1048512 ИЦ/262080 ИВЦ/65472 ВЦ/16320 ВЦР 139 ИВДИВО-Цельности Кишинёв, Молдова, ИВАС Кут Хуми Фаинь, Ипостась Людмила Лека

Сдано КХ: 23.07.20 

Согласованно: 23.11.20