» » Протокол 2 Парадигмальный Совет ИВО 24.09.2022


Советы ИВО

Протокол 2 Парадигмальный Совет ИВО 24.09.2022

            Изначально Вышестоящий Дом Изначально Вышестоящего Отца

ИВДИВО Кишинёв, Молдова 75.557.863.725.914.323.419.019 синтез-ивдиво-реальность 448 пра-ивдиво-реальности ИВДИВО/Планеты Земля

                                      2 Парадигмальный Совет ИВО

                                                                         Протокол

                                                                                                   Согласовано КХ: 24092022

1-Аватаресса подразделения ИВДИВО ИВАС Кут Хуми 75.557.863.725.914.323.419.072 с-и-р 448 п-и-р ИВДИВО/Планеты Земля Андрющенко А.Л.

Темы:

1-Управление материей

Философия Униграммы 

-Практика Съезда 2022

Практика 2. Первостяжание. Стяжание 512-рицы Частей по восьми Октавам
 и 512 Архетипическим Метагалактикам.
Стяжание фиксации ИВДИВО Большого Космоса Синтезом 512 архетипических Метагалактик 512-рицей физическим телом


Мы возжигаемся всем Синтезом каждого из нас. Вспыхиваем Истиной Образа и Подобия Изначально Вышестоящего Отца в каждом из нас. Синтезируемся с Изначально Вышестоящими Аватарами Синтеза Кут Хуми Фаинь. Переходим в 64-й архетип материи. Развёртываемся в зале ИВДИВО на 1 тринадцатиллион 393 двенадцатиллиона 796 одиннадцатиллионов 574 десятиллионов 908 девятиллионов 163 октиллиона 946 септиллионов 345 секстиллионов 982 квинтиллиона 392 квадриллиона 040 триллионов 522 миллиарда 594 миллиона 123 тысячи 712-ю высокую цельную пра-реальность Си-ИВДИВО Октавы Октав. Становимся телесно Должностно Компетентным ИВДИВО пред Изначально Вышестоящими Аватарами Синтеза Кут Хуми Фаинь.

Синтезируясь с их Хум, стяжаем 513 Синтез Синтезов Изначально Вышестоящего Отца и 513 Синтез ИВДИВО Человека-Субъекта Изначально Вышестоящего Отца Си-ИВДИВО Октавы Октав, прося преобразить каждого из нас и синтез нас на реализацию 512-рицы каждого из нас Жизнью или Аватара/Аватарессы Синтеза, или Владыки/Владычицы Синтеза, или Учителя/Учительницы Синтеза, или Ипостаси Синтеза (можно сказать «Ипостаски» Синтеза, но нехорошо звучит) явлением 512 архетипических Метагалактик каждой Частью Компетентного каждого из нас явлением восьми Октав – с 33-й по 40-ю включительно – и прямым выражением 513 ИВДИВО каждого из нас синтеза 40 архетипов материи восьми Октав и 512 архетипических Метагалактик восьми Октав каждым из нас – по 64 Архетипические Метагалактики в каждой Октаве с соответствующим пакетом реализации Частей синтезфизически собою. И возжигаясь 513 Синтез Синтезами и Синтез ИВДИВО Человека-Субъекта Изначально Вышестоящего Отца, преображаемся ими.

В этом Огне мы синтезируемся с Изначально Вышестоящим Отцом. Переходим на физику 65-го архетипа материи, развёртываясь на физике ИВДИВО в зале Изначально Вышестоящего Отца вместе с Изначально Вышестоящим Отцом. И просим синтезировать 512-рично каждого из нас и сотворить 512-рично каждого из нас явлением 512 Метагалактик Частями и Октав-Частями в синтезе двух 256-риц 512-рицей каждого из нас, 512 Архетипических Метагалактик восьми Октав – с 33-го архетипа материи по 40-й архетип материи включительно – каждому из нас и развернуть новый тип 512-ричности архетипической метагалактичности в физическом явлении Должностно Компетентного ИВДИВО каждым из нас. 

И синтезируясь с Хум Изначально Вышестоящего Отца, стяжаем 512 Синтезов Изначально Вышестоящего Отца, стяжая 64 Архетипические Метагалактики 33-го архетипа ИВДИВО, 64 Архетипические Метагалактики 34-го архетипа материи, 64 – 35-го архетипа материи, 64 – 36-го архетипа материи, 64 Архетипические Метагалактики 37-го архетипа материи, 64 Архетипические Метагалактики 38-го архетипа материи, 64 Архетипические Метагалактики 39-го архетипа материи, и 64 Архетипические Метагалактики 40-го архетипа материи в развёртывании восьми реализуемых пакетов 64 Частей соответствующего типа, вида, специфики и реализации каждого из нас 512-рицей каждого из нас с трансляцией максимально высокой 512-рицей реализации каждого из нас на 512 Архетипических Метагалактик восьми Октав собою. И стяжаем концентрацию восьмиоктавную 512-архетипически метагалактическую каждым из нас

И проникаясь, возжигаемся концентрацией 512 Архетипических Метагалактик и восьми Октав на каждом из нас. И возжигаясь 512 Синтезами Изначально Вышестоящего Отца, преображаемся ими, стяжая 512 пакетов Синтеза, 512 пакетов огнеобразов, 512 пакетов видов Духа, 512 пакетов видов Света, 512 пакетов видов Энергии в 512 видов субъядерности 512 архетипических Метагалактик восьми Октав каждому из нас.

И вспыхивая Синтезами Изначально Вышестоящего Отца, преображаемся ими, развёртывая 512 оболочек 512 Частей архетипических Метагалактик в каждом из нас восьми Октавами. И вспыхиваем ими в физическом теле Образом и Подобием Изначально Вышестоящего Отца каждым из нас. 

И синтезируясь с Хум Изначально Вышестоящего Отца, стяжаем 512 Синтезов Изначально Вышестоящего Отца, 512 оболочек Образом и Подобием 512 Архетипических Метагалактик восьми Октав каждому из нас. И возжигаясь 512 Синтезами Изначально Вышестоящего Отца, преображаемся ими, прося синтезировать 512 оболочек архетипических Частей Архетипических Метагалактик восьми Октав каждого из нас.

И стяжаем Синтез Физического тела Большого Космоса ИВДИВО физически в данном зале каждому из нас в синтезе 512 Архетипических Метагалактик собою. И синтезируясь с Изначально Вышестоящим Отцом, стяжаем Физическое тело Большого Космоса Синтезом 512 Архетипических Метагалактик 512-рицей каждого из нас каждому из нас с фиксацией ИВДИВО Большого Космоса Физическим телом синтезфизически каждому из нас. И синтезируясь с Хум Изначально Вышестоящего Отца, стяжаем Синтез Изначально Вышестоящего Отца. И возжигаясь, преображаясь им, развёртываемся этим.

Синтезируясь с Хум Изначально Вышестоящего Отца, стяжаем 8 миллиардов фиксаций Большого Космоса ракурсом Части Изначально Вышестоящего Отца, реплицируемой каждым из нас соответственно Съездом ИВДИВО. И просим развернуть 8 миллиардов фиксаций Большого Космоса ракурсом Части Изначально Вышестоящего Отца каждого из нас каждому Человеку землянину и Человечеству землян в целом в Творении Изначально Вышестоящего Отца на Планете Земля, синтезировании в синтезе с нами.

И синтезируясь с Хум Изначально Вышестоящего Отца, стяжаем 8 миллиардов Синтезов Изначально Вышестоящего Отца, прося зафиксировать их каждому землянину и в синтезе Человечества землян. И возжигаясь Синтезом Изначально Вышестоящего Отца, преображаемся ими в синтезе с Человечеством землян и каждым Человеком землянином соответственно собою синтезированием и Творением Изначально Вышестоящего Отца в нас и нами всем Человечеством землян. И вспыхивая, преображаемся этим. 

И в этом Огне мы синтезируемся с Хум Изначально Вышестоящего Отца, стяжаем Синтез Изначально Вышестоящего Отца, прося преобразить каждого из нас и синтез нас всем стяжённым и возожжённым. 

Благодарим Изначально Вышестоящего Отца, благодарим Изначально Вышестоящих Аватаров Синтеза Кут Хуми Фаинь. 

Возвращаемся в физическую реализацию в данный зал синтезфизически собою, развёртываясь фиксацией Большого Космоса ИВДИВО 64-архетипически каждым из нас 512-рицей Частей, оболочками явления 512 Архетипических Метагалактик ими в реализации 512-рицей единым телом жизнью Владыки, Учителя или Ипостаси каждым из нас. 

И эманируем всё стяжённое, возожжённое в ИВДИВО, в ИВДИВО каждого Человека землянина Изначально Вышестоящим Отцом и ИВДИВО каждого из нас. 

И выходим из практики. Аминь.


 

Практика 3. Первостяжание. Стяжание 8-рицы Жизни явлением восьми Октав
 в реализации 512-рицы Архетипических Метагалактик.
 Стяжание Жизни Аватар-Субъекта явлением Человека-Субъекта как части её


Мы возжигаемся всем Синтезом каждого из нас. Синтезируемся с Изначально Вышестоящим Отцом сразу же – здесь, на физике, – 65-го архетипа материи, – это Отец ИВДИВО. Он сказал архетипически синтезироваться. 

Переходим в зал: из этого зала – сразу в зал на физику 65-го архетипа материи в реализации 65-го архетипа материи – 1 тринадцатиллион 393 двенадцатиллиона 796 одиннадцатиллион 574 десятиллиона 908 девятиллионов 163 октиллиона 946 септиллионов 345 секстиллионов 982 квинтиллиона 392 квадриллиона 040 триллионов 522 миллиарда 594 миллиона 123 тысячи 777-ю высокую цельную пра-реальность Си-ИВДИВО Октавы Октав – первую физическую истинную пра-реальность ИВДИВО, становясь пред Изначально Вышестоящим Отцом телесно в форме Должностной компетенции ИВДИВО. И просим Изначально Вышестоящего Отца сотворить, синтезировать и развернуть каждого из нас 8-рицей Жизней каждого из нас, действующей в каждом из нас явлением восьми Октав в реализации 512-рицы архетипических Метагалактик Компетентной деятельности каждого из нас.

И синтезируясь с Изначально Вышестоящим Отцом, стяжаем:

  • Жизнь Человека Изначально Вышестоящего Отца каждым из нас Октавой Фа.
  • Жизнь и Репликацию Посвящённого Изначально Вышестоящего Отца изначально вышестоящей Октавы.
  • Жизнь и Созидание Служащего Изначально Вышестоящего Отца высокой цельной Октавой.
  • Стяжаем Жизнь и Творение Изначально Вышестоящего Отца Ипостаси Изначально Вышестоящего Отца истинной Октавы.

Теперь собираемся, у нас сложнее начинается. Синтезируясь с Изначально Вышестоящим Отцом, стяжаем 

  • Жизнь и Любовь Изначально Вышестоящего Отца Учителем Изначально Вышестоящего Отца Октавой Октав.
  • Стяжаем Жизнь и Мудрость Изначально Вышестоящего Отца Владыкой Изначально Вышестоящего Отца Ре-ИВДИВО Октавой.
  • Стяжаем Жизнь и Волю Изначально Вышестоящего Отца Аватаром Изначально Вышестоящего Отца Ми-ИВДИВО Октавой.

И синтезируясь с Изначально Вышестоящим Отцом, стяжаем 

  • Жизнь и Синтез Изначально Вышестоящего Отца Отцом Изначально Вышестоящего Отца Фа-ИВДИВО Октавой Изначально Вышестоящего Отца каждым из нас.

И синтезируясь с Хум Изначально Вышестоящего Отца, стяжаем восемь Синтезов Изначально Вышестоящего Отца. И вспыхивая восемью Синтезами Изначально Вышестоящего Отца, преображаемся ими, развёртывая восемь Жизней в спецификах Служения Изначально Вышестоящему Отцу явлением Должностно Компетентного ИВДИВО в восьми Октавах каждым из нас. И синтезируясь с Изначально Вышестоящим Отцом, преображаемся Синтезом Изначально Вышестоящего Отца, возжигаясь восемью Жизнями, иерархически развёрнутыми в реализации от Синтеза до Жизни в целом каждым из нас 8-рицей Жизни каждого из нас. 

И вспыхивая Синтезами, преображаемся ими, развёртывая 8-рицу Октавной Жизни Изначально Вышестоящего Отца 33–40-й Октавой каждым из нас. И вспыхивая, преображаясь этим, просим Изначально Вышестоящего Отца преобразить каждого из нас и синтез нас, синтезировав явление Аватар-Субъекта с Человеком-Субъектом как части его, явлением на физике 41-го архетипа материи Соль-ИВДИВО Октавы физически Жизнью каждого из нас в реализации Изначально Вышестоящего Отца собою. 

И в синтезе восьми Жизней и восьми реализаций от Синтеза до Жизни включительно каждым из нас, мы, синтезируясь с Изначально Вышестоящим Отцом, стяжаем Жизнь Аватар-Субъекта с явлением Человека-Субъекта как части её синтезфизичностью Соль-ИВДИВО Октавой в физическом выражении Соль-ИВДИВО Октавы каждым из нас.

И синтезируясь с Изначально Вышестоящим Отцом, стяжаем 8-ричную цельную Жизнь Аватар-Субъекта с частным выражением Человека-Субъекта собою. И вспыхиваем Жизнью Аватар-Субъекта Изначально Вышестоящего Отца синтезфизичностью Соль-ИВДИВО Октавы физикой 41-го архетипа материи каждым из нас. 

И возжигаясь, преображаясь ею, синтезируясь с Хум Изначально Вышестоящего Отца, стяжаем Синтез Изначально Вышестоящего Отца и возжигаясь, преображаемся им. 

И синтезируясь с Хум Изначально Вышестоящего Отца, стяжаем Синтез Изначально Вышестоящего Отца, прося преобразить каждого из нас и синтез нас на всё стяжённое и возожжённое. И возжигаясь Синтезом Изначально Вышестоящего Отца, преображаемся им.

Благодарим Изначально Вышестоящего Отца в синтезе с Изначально Вышестоящим Отцом.

Мы возвращаемся в физическую реализацию в данный зал синтезфизически собою. Развёртываемся физически, развёртываемся фиксацией восьми Октав восемью Жизнями каждым из нас. И эманируем всё стяжённое и возожжённое в ИВДИВО и ИВДИВО каждого из нас. 

И выходим из практики. Аминь.

11:57

2-Аватаресса Прозрения ИВО АС Сергея ИВАС Кут Хуми 75.557.863.725.914.323.419.051 с-и-р 448 п-и-р ИВДИВО/Планеты Земля Гуцан Л:

Прозрение ИВО ИВАС ИВО Сергей Юлиана        ИВДИВО Башкортостан

Синтез Константы ИВО

Тема: Прозрение: шаг к действию. Чтобы что-то сделать, нужно прозреть. 


-Текучесть Жизни: возжигаемся вертикалью и разворачиваемся горизонтально

-Возжигать Ядро, Нить Синтеза, Столп, Сферу Организации с ядром, Нить Си, Сферу, Столп Подразделения

-Менять нужно систему. Каждый из нас внутренне меняет себя


-В любой ситуации нужно:

1-проникнуться тем, что говорит, что происходит

2-Войти в тишину

3-Развернуться Любовью Волево 

4-Находясь в точке здесь и сейчас наступает Прозрение. И тогда делаем Шаг. Прозрение – это Эврика. Мы всё время должны себя встраивать в Прозрение, чтобы не прозревать в момент смерти. 

Нужно видеть схематически процесс. Прозрение строится на схеме. Прозрение происходит в миг здесь и сейчас. ОМ развёртывает Униграмму, создаёт пространственную форму. Мерность – это вид Жизни. Когда мы переходим на новый уровень, Куб Синтеза разрушается, формируется новая Униграмма. Любое дело – это деятельность Куба Синтеза. Войти в новое, сбросив старое. 

Уническая материя. Уникум. Уникальный. Управляет в миге материей. 

Униграмма фиксирует мерность для проявления материальности. Униграмма – пространственная развёртка. 


Стих:

Законы Мороздания

Как совместить в себе, в своём сознании?

Как заглянуть в них, не мытарства ради?

Прозрение получить в награду


Ученье Синтеза, оно основа

Здесь ты найдёшь истоки бытия, 

Законы жизни внутреннего мира

Открыться для самого себя


Огромный мир в тебе заложен:

Все звёзды и Земля 

Весь космос, где Творить ты можешь

Источником открывшимся тебя


Огонь любви и Мудрости познания

Найдёшь и сложишь Парадигмою Отца 

Тебе откроются масштабы Мироздания 

За гранью грань не видно им конца


Ты не один во всей Вселенной

Мы единицы клеточки Отца 

По плану и его творенью

Мир перестроится


Не будет места войнам

Не будет отчуждённость ко всему

И только Созидание Новой Жизни

Творение с служением Отцу!


И вот оно твоё Прозрение! 

Не можешь жить ты только для себя, 

Так жизнь свою ты посвятишь служению

Прозрев ИВДИВНОСТЬЮ Отца!


Лещинская Мария    ИВДИВО Башкортостан


3-Аватаресса Октавно-Метагалактической ИВДИВО-Цивилизации Иерархии Равных Аватар-Человек-Субъектов ИВО АС Мории ИВАС Кут Хуми 75.557.863.725.914.323.419.070 с-и-р 448 п-и-р ИВДИВО/Планеты Земля Болбочеану Т:


Практика с 256 Царствами, 256 Стихиями ИВО



Присутствовали (12): Гуцан Л, Фабиан Е., Костин Л., Лисник Т., Андрющенко А., Кожокару Р., Журавлёва Т., Залищикер Ф., Полякова О., Чернолев Е., Куратова И., Болбочеану Т.

Сдано КХ:26.09.2022